Он-лайн урок по Конституции РФ

13.12.2019

1f4431c21e9d594ac05b3a1823a4a1c6.jpgШкольники Еткульского района вместе с педагогами приняли участие в онлайн-уроке, посвящённом Дню Конституции. На уроках обществознания они знакомились с историей Конституции, со своими правами и обязанностями.

Подростки внимательно слушали выступление Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». А потом с интересом отвечали на вопросы по основам Конституционного строя России и сверяли свои ответы с ответами ровесников из челябинской школы №54. Педагоги отмечали лучших учеников.

«Это хорошая традиция общения руководителей области со школьниками, - поделилась своими мыслями единоросс, директор Еткульской средней школы Зинаида Рафикова. – Одно дело читать в учебнике, и другое получить дополнительную информацию от председателя областного парламента».

В этот праздничный день семерым еткульским ученикам были вручены паспорта и памятные сувениры.