Наши спортсмены стали призёрами областных соревнований

02.03.2020

h8vdzh3FXTY.jpgЧемпионат и первенство Челябинской области по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа) среди людей с ограниченными физическими возможностями прошёл в Увельском районе. Всего более 60 участников померялись силами.

z0gUlj4aUgA.jpgВ соревнованиях приняли участие спортсмены из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Южноуральска, Копейска , Троицка Кунашакского, Нагайбакского, Еткульского, Красноармейского и Увельского районов.

— Еткульский район представляли два спортсмена Анатолий Кривков и Мария Ахматдинова. У мужчин в весовой категории до 80 кг Анатолий Кривков стал серебряным призёром чемпионата, а у женщин в весовой категории до 55 кг Мария Ахматдинова заняла почётное третье место, — сообщает тренер и главный судья соревнований Сергей Заварухин.