Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Искра» остаётся на связи

31.03.2020
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 года и в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля 2020 года редакция газеты «Искра» переходит на удалённый режим работы и ограничивает приём посетителей.

В обращении к читателям редакция напоминает, что работа над очередными номерами газеты не прекращается. Для читателей редакция доступна в онлайн и следующий номер выйдет 3 апреля по графику. Объявления и обращения принимаются по телефону 2-17-22, на электронную почту iskra-et@mail.ru, в личные сообщения через соцсети и в вайбер или телеграмм по номеру 89581629177.

Такая мера предпринимается впервые за 85 лет с момента выпуска первого номера газеты в 1935 году. Возможность продолжить работу во время карантина не выходя из здания редакции и не принимая посетителей даёт Интернет.

Активные читатели в качестве общественных корреспондентов могут принять участие в рождении новых номеров газеты. Газета всегда опиралась на общественных корреспондентов и в сборе интересной информации, и в сборе фотоматериалов.

Не забудьте поздравить газету с наступающим юбилеем: 6 апреля газете исполнится 85 лет. Поздравляя её с такой датой, вы можете рассказать, какую роль газета играла и играет в вашей семье, какие её номера вы храните, потому что газета рассказала о близких вам людях или событиях. В дни карантина как раз появилось время, свободное для воспоминаний и для поиска в домашнем архиве. Воспользуйтесь этой возможностью! Коллективу, переживающему нелёгкие финансовые трудности, будет вдвойне приятно ваше доброе слово!

Возврат к списку