Самородок приглашает авторов и исполнителей к участию в вокально-инструментальном марафоне гитарной песни

26.08.2020

IMG_6498.JPGВокально-инструментальный марафон гитарной песни «Самородок» в 2020 году пройдет в онлайн режиме.

К участию приглашаются авторы и исполнители без ограничения в возрасте, выступающие в разных жанрах и направлениях гитарного исполнения (авторской, туристской, эстрадной песни, городского романса, инструментальной музыки и др.), подавшие заявку (по форме Приложение 1) в организационный комитет. К участию в фестивале допускаются участники, исполняющие песни вживую, без использования фонограмм, «минусовок». Разрешается использование в качестве аккомпанемента помимо гитары (гитар) другие акустические инструменты (флейта, скрипка, баян и т.п.). Также допускаются исполнители в составе ВИА, ВИГ, Кавер-групп и т.п. Видео конкурсных выступлений принимаются до 14 сентября 2020 года.

Каждый участник на Конкурсе может представить 1 произведение в одной или двух номинациях:

• исполнение песен известных авторов,
  • авторская песня,
  • бардовская песня,
  • инструментальное исполнение песенного репертуара на гитаре (гитарах)
  • юное дарование.

В каждой номинации допустимо как сольное, так и коллективное исполнение.

Особые условия:

• Видеозапись присылается на электронную почту romslel@mail.ru.
  • Наименование каждой видеозаписи должно содержать следующее: название коллектива или ФИО исполнителя, название номера, населенный пункт. Не подписанные видеозаписи не будут приняты к конкурсу.
  • Монтаж не допускается
  • Допускается любительский формат съемки
  • Члены жюри будут просматривать видео по мере его поступления и вынесут решение до 21 сентября 2020 года.
  • Все участники онлайн-марафона получат специализированные дипломы, лучшие исполнители – дипломы и памятные подарки.
  • Видео конкурсных выступлений будут транслироваться в группе «Управление культуры. Еткульский район» https://vk.com/kultura_etkul
  • Лучшие исполнители станут участниками Гала-концерта победителей на молодежном форуме «Азимут» в сентябре 2020 года.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 904 303 85 30 Сырцова Любовь Валентиновна или по эл.почте romslel@mail.ru.

• Заявка на участие в открытом районном фестивале гитарной песни «Самородок». Скачать