На пляже села Еткуль делается спуск

18.09.2020

В понедельник начались работы по дальнейшему благоустройству Центрального пляжа в с. Еткуль.

— Подрядной организации — ООО «Южноуральская компания строительства» предстоит выполнить несколько видов работ, — сообщил замглавы Еткульского сельского поселения С.И. Зорин. — Это устройство автомобильного проезда и лестницы для спуска с металлическими ограждениями (перилами), а также асфальтирование площадки перед воротами.

По информации Сергея Ивановича, подрядчик должен справиться со всем объёмом работ за 40 календарных дней. Стоимость работ — один миллион 751 тысяча 823 рубля.

На Центральном пляже в Еткуле есть замечательный пирс, скоро будет благоустроен спуск. Со временем объект приобретёт современный вид, будут созданы все условия для отдыха.

Автор: Галина Огонькова