Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульский участковый претендует на звание «Народный участковый»

09.10.2020

1 (6).jpgКапитан полиции отдела МВД России по Еткульскому району Дамир Нугоманов принимает участие во Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый».

Службу участковых, пожалуй, вполне можно назвать «лицом» отдела внутренних дел. Ведь именно участковые полиции наиболее тесно работают с гражданами, ведь от них в первую очередь ждёт помощи в проблемных ситуациях простое население.

От Еткульского района участником Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» является Дамир Рашитович Нугоманов.

Дамир Нугоманов служит в ОМВД России по Еткульскому району участковым уполномоченным с 2015 года в звании капитан полиции. Обслуживает административные участки №5 и №7, в которые входит с. Каратабан, д. Сухоруково, д. Кузнецово, д. Николаевка, д. Новобаландино, п. Грознецкий. В общей сложности с участковым делятся своими проблемами и бедами, просят помощи и совета около 2500 человек. В свою очередь Дамир Нугоманов всегда готов помочь жителям вверенного ему участка, ведь он считает, что главное это оказать своевременную помощь в решении проблем каждого.

Уважаемые жители и гости Еткульского района, если вы хотите поддержать Дамира Рашитовича Нугоманова в конкурсе, то вам необходимо пройти по ссылке и оставить там свой голос https://74.мвд.рф/konkurs/ну-2020-2-этап .

Напоминаем, что сообщить Дамиру Рашитовичу об известных Вам преступлениях и правонарушениях можно по телефону 89995833123, или по адресу с. Каратабан ул. Набережная, 6.

Часы приема граждан вторник, четверг: с 17:00 до 19:00 часов, суббота: с 15:00 до 16:00 часов. 


Возврат к списку