Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

О капитальном ремонте кровли МКД

15.10.2020

DSCN3372.JPGВ ходе визита Губернатора Челябинской области в Еткульский район на встрече с жителями был поднят о вопрос, о капитальном ремонте кровли многоквартирного дома 8А в селе Еткуль по улице Бориса Ручьева.

5 октября состоялась рабочая встреча председателя Собрания депутатов Еткульского муниципального района Натальи Васильевой с представителями ООО «Агат-ПРО» Николаем Горбачевым, где обсуждался вопрос разработки проектно-сметной документации для капитального ремонта кровли.

Итогом встречи стало определение планируемого срока проведения работ по ремонту крыши в период с 2020 по 2021 год, а также определена предельная стоимость всех работ.

Напомним, что ранее жители данного многоквартирного дома обращались к региональному оператору капитального ремонта Челябинской области с просьбой о переносе проведения капремонта общего имущества многоквартирного дома на более ранний срок, но получили отказ.

Тогда жительница третьего этажа дома 8А по Бориса Ручьева, у которой на потолке появились подтеки после дождя, обратилась к депутату своего округа Наталье Васильевой, с просьбой о помощи в решении данной проблемы.

«Я очень рада, что благодаря поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера, вопрос о переносе срока капитального ремонта кровли на многоквартирном доме по улице Бориса Ручьева 8А был решен и ремонт перенесен на 2021 год» - в заключении добавил председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Наталья Васильева. 


Возврат к списку