На пути к спортивным победам

11.11.2020

ONdk6JPSy0s.jpgНе смотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в регионе, соблюдая все меры по профилактике коронавируса детская юношеская-спортивная школа села Еткуль, а также инструктора, тренеры сельских поселений продолжают работу по физическому воспитанию детей.

Тренировочный процесс должен быть регулярным, чтобы добиться высоких результатов на соревнованиях. Ведь случайными победы бывают крайне редко, обычно это большая и тяжёлая предварительная работа и тренировки.

Тренера и преподаватели для роста своих спортсменов устраивают товарищеские и матчевые встречи внутри своих групп и между группами, соблюдая все меры по профилактике. Данные встречи проводятся с целью отработки тактик и техник спортивных игр, в результате дети получают массу положительных эмоций.