Полицейские Еткульского района поздравили с наступающим Новым годом детей сотрудников ОВД.

03.01.2021

В преддверии Нового года полицейский Дед Мороз и Снегурочка отправились на служебном автомобиле по адресам развозить подарки детям своих коллег. В каждом доме сказочные герои вместе с ребятами водили хороводы вокруг красивой новогодней елки и пели песни. Ребята с нетерпением ждали прихода главных новогодних персонажей, они нарядились в праздничные костюмы, подготовили новогодние сюрпризы и с удовольствием рассказывали стихи, а взамен получали сладкие подарки, игрушки и праздничное напутствие на весь следующий год. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка подарили улыбку и хорошее настроение каждому ребенку. В каждую семью они постарались принести частичку радости и волшебного новогоднего настроения.

В этот день сотрудники ОМВД смогли собраться всей семьей, порадоваться за своих детей и оказаться в атмосфере волшебной новогодней сказки!

Специалист по связям с общественностью

направления по связям со СМИ

отдела МВД России по Еткульскому району