Новогодний конкурс подводит итоги

26.01.2021

заседание комиссии.jpgСегодня в администрации Еткульского муниципального района подвели итоги районного смотра-конкурса «Новый Год – 2021» на лучшее новогоднее оформление. Заседание комиссии проходило под председательством первого заместителя главы района Василия Карповича.

Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, частных домовладений проходил с 10 декабря 2020 года по10 января 2021 года. Члены комиссии проехали по всем заявленным адресам, сделали снимки и видеосюжеты и на подведении итогов вновь просмотрели их, коллективно выбирая победителей в каждой из четырёх номинаций.

Информацию об участниках конкурса членам комиссии представила начальник районного управления строительства и архитектуры Екатерина Исаева. Всего участников новогоднего конкурса в этом году было 25. Победители и призёры будут объявлены и награждены 29 января в администрации района.