Призёрами «Золотой шайбы» стали хоккеисты Еткуля, Селезяна и Коелги

27.01.2021

LLTzKr2fi7k.jpg Начавшийся год юные хоккеисты района отметили турниром «Золотая шайба», который в понедельник прошёл на хоккейном корте Еткуля.

Школьный турнир проводится ежегодно. В соревнованиях, как и год назад, приняло участие пять команд – Еткульской, Еманжелинской, Каратабанской, Селезянской и Коелгинской средних школ.

qphlD3dBGeQ.jpgВ итоге сражений на льду высшую ступень пьедестала почета заняли хоккеисты Еткульской средней школы. Второе место у спортсменов из Селезянской средней школы. На третьем месте – хоккеисты из Коелги. Четвёртые - Каратабан, пятые - Еманжелинка.

Призёры турнира «Золотая шайба» были награждены кубками и медалями. Теперь сборная юных хоккеистов примет участие в областном турнире «Золотая шайба».

Лучшими игроками турнира были признаны Кирилл Немцев из Еткуля, Софья Маркова жительница села Селезян, Егор Редников из села Коелга.