Фракция «Единой России» в Собрании депутатов Еткульского района стала одной из лучших

13.02.2024 Сегодня глава Еткульского района Юрий Кузьменков и председатель Собрания депутатов Еткульского района, член фракции партии «Единая Россия» Наталья Васильева встретились с депутатом законодательного собрания Анатолием Ерёминым.

Одним из вопросов встречи стало согласование предварительной заявки на объекты благоустройства, за которой 15-17 марта избиратели будут отдавать свой голос:
Благоустройство сквера воинской доблести и славы (с. Еткуль, ул. Первомайская д. 27а)
Благоустройство смотровой площадки (с. Еткуль, пересечение ул. Ленина и ул. Б. Ручьева).

Фракция «Единой России» в Собрании депутатов Еткульского района вошла в число лучших на конкурсе фракций.

Наградой за этот успех станут дополнительные средства - решение об этом принял Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер.
На благоустройство объекта будет выделено 5,3 млн рублей.

На какой из объектов потратить деньги, предстоит решить всем вместе.
Голосование за объекты будет проходить 15-17 марта 2024 года на избирательных участках.

Добавим, что Челябинская область стала первым регионом, где реализуется подобный проект.