Хореографический коллектив «Геликон» выступил в Челябинске

16.04.2024

14 апреля хореографический коллектив Еткульского районного Дома детского творчества «Геликон» (педагог Наталья Котельникова) стал участником сразу двух больших мероприятий, проходивших в Челябинске:

Всероссийского многожанрового фестиваля искусств «Dream Fest» - Ural 2024, при поддержке Министерства Культуры, ЧГИК и ЮУрГГПУ и
VII Международного фестиваля творчества и таланта «Созвездие России».

На конкурсах были представлены номера: «О нём», «Эскиз идеального мира», «Фанатки», «Повелитель облаков», «Ловец душ».

Ребята достойно показали своё мастерство и жюри по достоинству оценило их творчество - «Геликон» стал трижды Лауреатами 1 степени, четыре звания - Лауреаты 2 степени, дважды Лауреатами 3 степени!

Победы хореографического коллектива не только подтверждают их талант и трудолюбие, но также достойно представляют наш район в области. Танцевальные выступления являются неотъемлемой частью культурной жизни нашего района, и мы гордимся успехами наших талантливых танцоров.

Поздравляем педагога и танцоров «Геликон» с успешным выступлением!