Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Коелгинские педагоги участвовали в работе всероссийского съезда  15.10.2018 Коелгинские педагоги участвовали в работе всероссийского съезда
Коелгинское сельское поселение
В октябре в Москве прошел Всероссийский съезд участников методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты и программы.

Едем мы, друзья… 12.10.2018 Едем мы, друзья…
«Маршрут СМС», посвящённый 100-летию Комсомола, продолжает агитрейсы по району. На текущей неделе мы побывали в Писклово, Белоносово, Каратабане и Потапово.

Председателей-новичков обучают в районном Совете ветеранов 12.10.2018 Председателей-новичков обучают в районном Совете ветеранов

Плановое обучение общественников налажено в районном Совете ветеранов. Очередной семинар для председателей первичных организаций провели председатель РСВ Вера Иванчикова и ответственный секретарь Людмила Овчинникова.

Дубровский назначил ответственных за выборы главы Еткульского района  12.10.2018 Дубровский назначил ответственных за выборы главы Еткульского района

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о назначении членов конкурсной комиссии, которые будут ответственные за выборы главы Еткульского района. Документ опубликован на сайте главы региона.

Губернатор представляет достижения южноуральских аграриев 12.10.2018 Губернатор представляет достижения южноуральских аграриев

Ведущие сельхозпредприниматели Южного Урала участвуют в XX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит в эти дни в Москве. Делегацию региона возглавляет губернатор Борис Дубровский.

Вместе наводим порядок 12.10.2018 Вместе наводим порядок
В старинном селе Таянды по инициативе депутата Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Сергея Сердюкова Попечительским советом Таяндинской средней школы и неравнодушными односельчанами был проведен субботник по сбору, вывозу мусора

Юбилей за юбилеем в системе МВД России  11.10.2018 Юбилей за юбилеем в системе МВД России

Вековой юбилей в октябре отметили службы уголовного розыска, штабных и кадровых подразделений МВД РФ. Все эти службы есть в ОМВД России по Еткульскому району и принимают искренние поздравления со 100-летием со дня образования.

Педагоги рассказали, как создавать положительный имидж  профессий родного села 11.10.2018 Педагоги рассказали, как создавать положительный имидж профессий родного села

Педагоги Коелгинской средней общеобразовательной школы имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова и заместитель начальника управления образования Еткульского муниципального района Лариса Уварина приняли участие в вебинаре на базе Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования.

Ветераны-спортсмены отдохнули в «Баден-Бадене» 11.10.2018 Ветераны-спортсмены отдохнули в «Баден-Бадене»

5 октября состоялся спортивный праздник, посвященный международному Дню пожилого человека. Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области поздравило ветеранов спорта, организовав для них поездку на базу отдыха в Еткуль, где участников ждала большая культурная и спортивная программа.

На «горячую линию» по отопительному сезону поступило 307 обращений 11.10.2018 На «горячую линию» по отопительному сезону поступило 307 обращений

В Челябинской области вторую неделю работает «горячая линия» по старту отопительного сезона в рамках партийного проекта «Единой России». За этот период поступило 307 обращений от южноуральцев.

Наши педагоги отмечены среди лучших  11.10.2018 Наши педагоги отмечены среди лучших

В честь Международного Дня учителя лучшим работникам образования региона вручили премии губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш.

Программа реальных дел будет продолжена 10.10.2018 Программа реальных дел будет продолжена

Программу реальных дел Бориса Дубровского поддержало крупнейшее общественное движение региона.

Благодарность губернатора вручена Ивану Чеботарёву  10.10.2018 Благодарность губернатора вручена Ивану Чеботарёву

Благодарственное письмо губернатора Челябинской области Бориса Дубровского вручено генеральному директору АО «Коелгамрамор» Ивану Чеботарёву, одному из пяти активных участников президентской избирательной кампании из Еткульского района.

Новая котельная в Еткуле открыла свой первый сезон 10.10.2018 Новая котельная в Еткуле открыла свой первый сезон

В конце прошлого отопительного сезона вступила в строй новая блочная модульная котельная, которая была построена в рамках проекта модернизации системы теплоснабжения и ухода от неээфективных котельных. По сути, нынешний отопительный сезон для неё будет первым.

По 10 октября южноуральцы могут принять участие в интернет-переписи 10.10.2018 По 10 октября южноуральцы могут принять участие в интернет-переписи

С 1 по 31 октября 2018 года на территории девяти субъекгов Российской Федерации состоится пробная перепись населения. Челябинская область не входит в число этих субъектов, но южноуральцы могут принять участие в первом её этапе, в так называемой интернет-переписи.

Оргкомитет уточнил главные моменты подготовки к юбилею ВЛКСМ 09.10.2018 Оргкомитет уточнил главные моменты подготовки к юбилею ВЛКСМ

Вчера под председательством врио главы района Юрия Кузьменкова прошло заключительное заседание оргкомитета по подготовке к 100-летию ВЛКСМ. В рабочем режиме прошло обсуждение всех главных моментов подготовки празднования комсомольского юбилея.

Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение? 09.10.2018 Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение?
Федеральная целевая программа решает в первую очередь важную социальную задачу – делает доступными и бесплатными для всех жителей России

Памятная дата о вкладе южноуральцев в Великую Победу 09.10.2018 Памятная дата о вкладе южноуральцев в Великую Победу

День героев Танкограда отмечается на Южном Урале третий год - с момента, когда за него проголосовали депутаты Законодательного Собрания области. Инициатором учреждения этой памятной даты, которая теперь празднуется 6 октября, стала ветеранская организация ЧТЗ.

Партия открыла обучающий курс 09.10.2018 Партия открыла обучающий курс
5 октября состоялось официальное открытие и первое занятие обучающего курса по специальности «Политический консалтинг и менеджмент». К занятиям приступили 70 единороссов.

Предпринимателей проинформировали по самым важным вопросам 08.10.2018 Предпринимателей проинформировали по самым важным вопросам

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района провёл расширенное заседание координационного совета предпринимателей с участием предпринимателей района.


Новости 4801 - 4820 из 8331
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец