Лыжные гонки среди учащихся школ района

24.03.2011

Спорт
    В с. Еткуль на стадионе «Золотой колос» состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ. В мероприятии, которое прошло 21 марта, приняли участие команды восьми средних общеобразовательных школ, трех основных школ, а также Коелгинский лицей.

Среди средних школ победителем стала команда Каратабанской школы, набравшая 492 очка. Второе место заняла Коелгинская школа – 458 очков. Третьей стала Еткульская школа, выставившая неполный состав команды, - 448 очков. В общей сложности соревновались 157 юных лыжников в четырех возрастных категориях, разыгрывалось 24 призовых места. Победителями в своих категориях стали: Петрова Марина, Таджидинова Айгуль, Петрова Саша, Ахметчин Айрат (из Еткульской школы); Петрин Павел (из Каратабанской школы); Ледовских Лида, Нечаев Юрий (из Коелгинской школы), а также Хрящиков Антон из Белоносовской школы.

Ответственный за подготовку и проведение соревнований – Н.А. Эйги, тренер-преподаватель ДЮШС по лыжным гонкам.