Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Селу помогут заменить уличные светильники

04.09.2019

IMG_9863.JPGШеломенцево относится к разряду наиболее благоустроенных в Печёнкинском сельском поселении, но здесь есть точки приложения сил местной и районной власти. Одной из них стало освещение.

Единственный объект из категории социальных в Шеломенцево – это клуб. В Печенкинском сельском поселении он, пожалуй, самый молодой и потому крепкий, хотя пока тепла и в нём немного. Его заведующая Наталья Брунгардт ведёт работу и с живущими в селе подростками, и со взрослыми, организует участие сельчан в смотрах и конкурсах, вместе с председателем совета ветеранов Натальей Тряскиной заботится о пополнении материалов о жителях села.

В селе прекрасная площадь, много асфальта и есть планы на дальнейшее асфальтирование, поскольку летом оно испытывает огромную транспортную нагрузку. Чёткие планы у главы сельского поселения Виталия Балашова есть и на продолжение уличного освещения, но, как говорит, «кубышка кончилась». Во время рабочей поездки главы района Юрия Кузьменкова принято решение пополнить её на замену 28 светильников из районного бюджета, но оплату работы поселение возьмёт на себя.








IMG_9852.JPG

IMG_9856.JPG

IMG_9853.JPG


Возврат к списку