Золотой медали всероссийской выставки удостоен коллектив СПК «Коелгинское»

21.10.2019

Сельское хозяйство

Награды 21-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2019» вручили победителям в Министерстве сельского хозяйства Челябинской области. На счету аграриев области 153 медали, из них 92 – золотые.

    18 октября в конференц-зале минсельхоза Челябинской области состоялось вручение наград по итогам конкурсных программ в рамках 21-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2019».

Министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин, награждая победителей, отметил:

- Несмотря на то, что нынешний сельскохозяйственный год и полевой сезон были сложными для наших аграриев, урожай медалей нас всех порадовал. Общими усилиями мы положили в копилку региона 153 медали, на 9 больше, чем в прошлом году. Это значит, что у Челябинской области есть перспективы, а продукция регионального агропромышленного комплекса качественная, полезная и востребованная.

В этом году главный тематический вектор выставки — устойчивое развитие сельских территорий. Алексей Кобылин вручил золотую медаль в номинации «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Коелгинское имени И.Н. Шундеева» Анатолию Шундееву.



Возврат к списку