Борцы возвращаются с наградами

22.11.2019

b2c9442723847061335b8c880ec36a8e.jpgБорцы тренера Оганеса Коняна продолжают участвовать в спортивных соревнованиях разного уровня и завоевывать призовые места.

0bJos3LK71E.jpgВ тридцать четвёртый раз в главном спортивном зале г. Чебаркуля прошёл традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти полного кавалера Славы Андрея Сергеевича Володина. В турнире приняли участие более 180 спортсменов. Призовые места заняли борцы Еткульского района. В весовой категории до 32 кг Евгений Сырцов занял третье место, Денис Рязанов в весовой категории до 44 кг – второе.

С хорошими результатами выступили наши юные борцы и на областном турнире по греко-римской борьбе, который проходил в п. Красногорском. Победителями в своих весовых категориях стали Артём Эйзенгут, Евгений Сырцов и Кирилл Уряшев. Серебряную медаль завоевал Константин Бабин, бронзовую – Егор Куварзин.