С Международным днем пожилого человека поздравили ветеранов спорта

23.10.2020

19 октября Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области совместно с ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и ВФСК «ГТО» провели спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилого человека, в котором приняли участие ветераны спорта из 16 муниципальных образований Челябинской области.

Проводить подобные мероприятия для ветеранов спорта стало хорошей традицией регионального Минспорта. Ежегодно в рамках праздника, посвященного международному Дню пожилого человека, южноуральских ветеранов спорта чествуют, вручают благодарственные письма и памятные сувениры. Вот и на сей раз сотрудники ведомства приготовили для самых активных ветеранов спорта праздничный день, организовав поездку на базу отдыха в Еткуль, где участников ждала большая культурная и спортивная программа: викторины, купание в термальных источниках, праздничный обед и др.

⠀ Честь представлять наш район выпала Татьяне Максимкиной ⠀
- Я очень рада, что меня пригласили на этот праздник, спасибо за доверие! Я была капитаном команды, и в спортивной викторине заняла 1 место. Нас наградили тортом, подарками, золотыми медалями и грамотами, - говорит Татьяна Максимкина.⠀
Проводить подобные мероприятия для ветеранов спорта стало хорошей традицией Министерства спорта Челябинской области.



Возврат к списку