Работы по газификации Александровки продолжаются

23.10.2020 Строительство разводящего газопровода низкого давления первой очереди в селе Александровка по ул. Набережной началось во второй половине 2018 года. В целях устойчивого газоснабжения населенного пункта одновременно проводились и восстановительные работы подводящего газопровода высокого давления от Белоносово до Александровки. Проведенные мероприятия дали возможность жителям подключиться к газу в 2019 году. На сегодняшний день введена в эксплуатацию вторая очередь газопровода. «Также на данный момент проводятся проектно-изыскательские работы для строительства газопровода оставшейся части села. Наши планы - в ближайшие 2021-2022 годы решить вопрос газоснабжения всего села Александровка» - сообщил первый заместитель главы Еткульского муниципального района.