Во всех сельских поселениях пройдут мероприятия в честь Дня Победы!

15.04.2021

IMG_2353.JPGМероприятия, посвященные празднованию 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пройдут во всех 12 сельских поселениях Еткульского района.

Утвержденный план включает себя мероприятия по поддержке ветеранов ВОВ и решению вопросов индивидуально-бытового характера, по увековечиванию памяти, ремонту и благоустройству воинских мемориалов и захоронений, а также целый комплекс культурных и спортивных мероприятий.

С 10 апреля в рамках увековечивания памяти без вести пропавших воинов поисковый отряд Центра патриотического воспитания «Росток» отправился в город Армянск, где примет участие в ежегодной поисковой экспедиции «Вахта Памяти в Северном Крыму».

А 17 апреля в спортивном зале районного Дома культуры села Еткуль пройдет областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти тренера мастера спорта СССР по греко-римской борьбе Владимира Трубина.