Центр «Мой бизнес» Челябинской области запускает новый инструмент поддержки для производителей региона

29.07.2021



   Региональный центр «Мой бизнес» планирует разместить стенды в крупных торговых центрах Челябинска и Кыштыма, где будет представлена продукция. Витрины будут организованы в одной тематике, носить общее название «Сделано в Челябинске». Для производителей услуга будет бесплатной.

   Такая возможность позволит производителям Челябинской области реализовывать свою продукцию в местах с высокой проходимостью без дополнительной финансовой нагрузки в виде арендных платежей, а также повысит узнаваемость местных брендов. В настоящий момент планируется арендовать 3 стенда, что за год позволит получить помощь 60 предпринимателям региона.

«Программа «Сделано в Челябинске» – результат нашего обмена опытом с Удмуртской Республикой. Там эта мера поддержки уже реализована и получила положительный отклик. Думаем, что в нашем регионе она будет, не менее эффективна и поможет сельскохозяйственным производителям презентовать свой товар, найти новых клиентов, добиться новый финансовых показателей», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

   Воспользоваться новой мерой поддержки могут предприниматели и самозанятые, которые производят товары и продукты на территории Челябинской области. Дополнительные условия для участия – наличие продавца на объекте размещения продукции и ККТ-техники (онлайн-кассы или приложения «Мой налог»), пополнение ассортимента товара по мере необходимости.

   Если вас заинтересовала данная программа поддержки, необходимо заполнить форму регистрации. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)

г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

   Работа центра «Мой бизнес» («Территории Бизнеса») осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник: мойбизнес74.рф



Возврат к списку