Военный комиссариат осуществляет отбор граждан для включения в мобилизационный людской резерв

02.08.2021

Военный комиссариат городов Коркино и Еманжелинск, Еманжелинского, Еткульского и Коркинского районов приглашает активных амбициозных людей из числа граждан, пребывающих в запасе, для включения в мобилизационный людской резерв с сохранением постоянного места работы и заработной платы.

Заключившим контракт гарантируются достойное финансовое стимулирование, упрощенное поступление в вузы Минобороны России, карьерный рост, получение навыков вождения боевой техники, стрельбы из всех видов вооружения, квалифицированное медицинское обслуживание и многое другое. Подробности можно узнать по телефонам 8(35152) 3-90-02; 8(35152) 3-90-03.