Анатолий Еремин оказал материальную помощь жителям Еткульского района

01.09.2021

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Анатолий Еремин оказал материальную помощь трем семьям Еткульского района.

Ранее семьи направили обращения о своих проблемах в адрес депутата. Рассмотрев их просьбы, Анатолий Александрович откликнутся и выделил денежные средства на нужды жителей нашего района.

Семьи из села Белоусово и деревни Кузнецово получили материальную помощь на ремонт кровли дома. Многодетная мама из села Таянды обратилась с просьбой выделить необходимую сумму на покупку билетов до Санкт-Петербурга и обратно, где одному из детей необходимо пройти лечение.

Кроме того, Анатолий Александрович всем первоклассникам Еткульского района сделал небольшие подарки, в каждый класс он передал набор ручек, светоотражающие брелоки и плакат для расписания.