Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Еткульском районе началось голосование

17.09.2021

Сегодня, 17 сентября стартовали выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а в нескольких сельских поселениях нашего района проходят дополнительные выборы депутатов в Советы депутатов.

Сделать свой выбор можно в течение трех дней с 17 по 19 сентября 2021 года, каждый избиратель получит по 2 бюллетеня — в одном он сможет проголосовать за 1 из 14 партий, во втором — за конкретного кандидата в своем избирательном округе.

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков уже проголосовал.

«Мы выбираем не просто депутатов – мы определяем, как будут развиваться наше село, область и страна дальше. Сейчас от нашего выбора зависит наше будущее. Призываю всех жителей нашего района прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор» - сказал глава района Юрий Кузьменков.

На протяжении трех дней отдать свой голос можно как в помещении участка для голосования по месту регистрации, так и на дому.

Принять участие в голосовании на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва можно с 8:00 до 20:00 с 17 по 19 сентября. В Еткульском районе работают 49 избирательных участков.



 



Возврат к списку