«Вода России»

05.09.2022

В минувшие выходные активные жители Еткульского района присоединились ко Всероссийской акции "Вода России".

Сотрудники управления культуры и молодёжной политики, Еткульского краеведческого музея, волонтёры молодёжного движения и неравнодушные жители с. Еткуля убрали мусор, который оставили после себя многочисленные отдыхающие на берегу оз. Боровушка.

К Акции присоединились участники клубного формирования "Территория молодости" и неравнодушные ребята с. Каратабан и д. Сухоруково. Их силами был проведён субботник по очистке берега озера Каратабан  и детской площадки д. Сухоруково.

Волонтёры отряда «Бумеранг» п. Белоносово и волонтёры Печенкинского сельского поселения также приняли активное участие во Всероссийской акции.