Своих не бросаем!

26.09.2022

23 сентября, в челябинском парке им. Ю. А. Гагарина состоялся концерт-митинг «Россия навсегда!».
Концерт собрал в центре города жителей всех близлежащих районов. Жители Еткульского района присоединились к мероприятию, которое прошлов рамках  поддержки инициативы о проведении референдумов в ДНР и ДНР, Херсонской и Запорожской областях об официальном присоединении к России.

Открыл концертную программу ВИА «Ариэль». Ансамбль порадовал собравшихся эстрадными и инструментальными композициями. Творчество русского народного фольклора перемешалось с популярными хитами.

После ансамбля на сцену вышел Народный артист России Дмитрий Харатьян. Со сцены звучали всеми любимые песни о России, безграничной любви к Родине и могуществе нашей страны.