Все для победы!

28.09.2022

За людей, которые прямо сейчас бьются за свою родную землю, болит сердце у миллионов жителей нашей страны. Помочь им можно не только словом, но и делом.
Для этого создана платформа благотворительного фонда Общероссийского народного фронта «Всё для победы!» - www.pobeda.onf.ru.

На портале размещается информация о том, где принимаются вещи, что конкретно требуется бойцам, каким образом можно перечислить деньги. Кроме того, там можно посмотреть, как идёт доставка грузов.

Передать средства или необходимые вещи бойцам может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в любое отделение ОНФ, которые работают во всех регионах страны.

В Челябинской области адрес отделения: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 20. Телефон: 8 (351) 264-64-14.