Возвращайтесь с Победой!

29.09.2022

Сегодня жители Еткульского района проводили пребывающих в запасе земляков. Мобилизованным предстоит пройти боевое слаживание, и в дальнейшем они будут отправлены в зону выполнения боевой задачи.

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков обратился к ребятам: «Помните, самое главное — вы уже герои. Вы смело приняли мужественное решение, вы идёте защищать Родину. Обязательно возвращайтесь живыми и здоровыми. Помните, что ждут вас дома родные и близкие. В добрый путь! Возвращайтесь с Победой!".

С напутственными словами к присутствующим обратились глава Еманжелинского района Евгений Светлов, глава Коркинского района Наталья Лощинина и военный комиссар г. Коркино и г. Еманжелинск, Коркинского, Еманжелинского и Еткульского районов Андрей Денисов.

Военнослужащих благословили отец Алексий Спицин и мулла Шагид Шайхутдинов.

Дорогие земляки! Каждый из нас желает вам скорейшего возращения домой. Возвращайтесь с Победой! Возвращайтесь здоровыми к родным и близким!