Расширенное аппаратное совещание

30.09.2022

Сегодня состоялось расширенное аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений администраций района, районных служб и главами сельских поселений Еткульского муниципального района.

В начале совещания глава Еткульского района Юрий Кузьменков представил всем присутствующим нового главу Еманжелинского сельского поселения Антона Костромитина.

Первым заслушали доклад председателя контрольно-счетной палаты Еткульского района Екатерины Олейниковой. Екатерина Васильевна доложила о нарушениях, выявленных в ходе контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в 2022 году.

Об особенностях формирования бюджета Еткульского района на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов доложил начальник финансового управления администрации Еткульского района Татьяна Неделко.

О том, как реализуется муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в Еткульском муниципальном районе» в 2022 году рассказал Данил Кривенко – начальник управления по физической культуре и спорту администрации Еткульского муниципального района.

Одним из значимых докладов был по теме установки памятников участникам Великой Отечественной войны, умершим до 12.06.1990 г., докладчик которого начальник управления социальной защиты населения администрации Еткульского района Валерий Буров.