Поддержка социально значимых проектов для муниципалитета

03.11.2022

Стартовал второй конкурс в 2022 году на предоставление грантов Губернатора Челябинской области физическим лицам, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина в 2022 году.

Оператором Конкурса является Фонд «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Заявки на Конкурс принимаются до 12 декабря 2022 года и подаются в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте Конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявки принимаются от активных граждан Российской Федерации, имеющих постоянную, либо временную регистрацию на территории Челябинской области, в том числе от граждан, достигших возраста 14 лет.

Победители Конкурса получат поддержку на реализацию социально значимых проектов на территории нашего муниципального образования.