Подарок для поддержания здоровья жителей района

09.11.2022

Сегодня представители Собрания депутатов Еткульского муниципального района во главе с председателем Натальей Васильевой в торжественной обстановке вручили медицинское оборудование сотрудникам районной больницы села Еткуль.

На средства депутатского фонда было закуплено медицинское оборудование для терапии, хирургии, дневного стационара и приёмного отделения.

От имени Собрания депутатов Наталья Николаевна выразила сотрудникам Еткульской больницы благодарность за их нелёгкий труд и пояснила что, на октябрьском заседании было принято решение о направлении средств депутатского фонда на приобретение оборудования для районной больницы.

После вручения подарков депутаты осмотрели ход выполняемых ремонтных работ и отметили положительную динамику.