Представители Еткульского района поделились опытом с коллегами

29.11.2022

Сегодня состоялось совместное заседание Коллегии Общественного совета при Министерстве образования и науки Челябинской области, президиума Челябинской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки России.

На мероприятии присутствовали первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова и председатель областной организации профсоюза Юрий Конников.

После приветствия министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова были подведены итоги реализации пилотного проекта "Навигаторы детства". С докладом выступила заместитель министра Елена Сидорчук.

В качестве содокладчиков выступили представители Еткульского района.

Начальник управления образования администрации Еткульского района Лариса Уварина в своём выступлении рассказала об особенностях муниципальной модели взаимодействия при реализации данного проекта.

Советник Еманжелинской школы Людмила Шестакова поделилась с коллегами секретами успешного развития ученического самоуправления в их образовательном учреждении..