Представители администрации Еткульского района приняли участие в конференции

02.12.2022

1 декабря 2022 года в Челябинске состоялась IV региональная конференция «Развитие социально-трудовых отношений на современном этапе: практика, опыт, проблемы и пути их решения», в которой приняли участие заместитель главы Еткульского муниципального района Елена Попова и начальник экономического отдела администрации Еткульского муниципального района Виктория Мельник.

Участники конференции – представители профсоюзов, власти и работодателей обсудили ряд тем: коллективный договор в условиях изменения социально-экономических процессов в отраслях экономики, развитие на предприятиях региона системы наставничества, его значение в профилактике травматизма, адаптации и росте профмастерства, современные технологии здоровьесбережения работников в корпоративных программах организаций.

Затем состоялись круглые столы по темам «Коллективный договор в условиях изменения социально-экономических процессов в отраслях экономики», «Наставничество как стратегия непрерывного развития» и «Современные технологии здоровьесбережения работников в корпоративных программах».