Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Глава района выразил благоданость всем неравнодушным землякам

02.12.2022 Сегодня в администрации Еткульского района прошло торжественное чествование граждан, предпринимателей, принявших активное участие в помощи мобилизованным.

На торжественном мероприятии присутствовали неравнодушные жители Еткульского района, которые смогли не только найти в себе силы и прийти на помощь другим, но и сплотить вокруг себя всё население района района.

Гостей приветствовал глава Еткульского района Юрий Кузьменков. В своём слове Юрий Владимирович отметил, что благодаря помощи и усилиям всех неравнодушных граждан удалось собрать большое количество гуманитарного груза. В этом добром деле принимали участие все от мала до велика.

"В вашем лице я обращаюсь и благодарю всех жителей Еткульского района! Ведь в сборе гуманитарной помощи никто не остался в стороне: простые люди ежедневно помогали и продолжают помогать, приносить в пункт сбора теплые вещи, предметы первой необходимости и многое другое. Руководители предприятий и предприниматели активно организовывали сборы и закупали всё необходимое. Пенсионеры вязали тёплые носочки, воспитанники детских садов и ученики школ проводили акции и мастерили открытки для мобилизованных жителей района. Волонтёры активно помогали семьям мобилизованных. Данные события показали всем нам, что в единстве наша сила».

Для гостей была подготовлена творческая программа. Хорошее настроение присутствующим подарили сотрудники Еткульского районного Дома культуры.
В завершении мероприятия были вручены благодарности.


















Возврат к списку