Активная молодёжь с. Еманжелинки отмечена на региональном уровне

22.12.2022

17 декабря, молодёжь села Еманжелинка (молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет) приняла​ участие в конкурсе на выявление Лучших социальных практик по работе с молодёжью на сельских территориях в Челябинской области.
Для участия объединились активные ребята из #ВМЕСТЕ и представители «Навигаторы детства» села Еманжелинка.

Старания молодёжи оценены по достоинству! Благодарностью от депутата законодательного собрания Челябинской области Д.А. Пырсикова были отмечены Анастасия Тимошенко и Елена Мнацаканян.

Артак Мнацаканян (лидер школьного самоуправления МКОУ «Еманжелинская СОШ»)​ был награжден благодарностью от начальника Главного управления молодежной политики ЧО С.Г. Каллимулиной.

Материалы: координатор
проекта «Навигаторы детства» Оксана Максимова

#рдш #рдшчелябинскаяобласть #рдшеткульскийрайон #рдшеманжелинка #навигаторыдетства #рдш74 #актившколыемка
#МКОУЕМАНЖЕЛИНСКАЯСОШ #ВМЕСТЕ #молодежноедвижениеВМЕСТЕ #РССМ #СилаВселе #СельскаяМолодежь #АктивнаяМолодежь #РССМ74