"Ёлка желаний" исполняет мечты!

28.12.2022

Сегодня в благотворительной акции "Ёлка желаний" принял участие глава Еткульского района Юрий Кузьменков.

Юрий Владимирович поздравил Матвея Анфилофьева с наступающим Новым годом и вручил ему заветный подарок.

Совсем недавно глава района с представителями администрации Еткульского района, Собрания депутатов, руководителями учреждений и организаций снял с новогодней елки открытку, присланную юным жителем с.Белоусово. Мечта мальчика - бинокль. В предновогоднюю неделю Юрий Владимирович исполнил мечту Матвея.

«Новый год и Рождество – это время, когда сбываются мечты. Особенно детские. И нередко это происходит благодаря неравнодушным людям. Приглашаю всех принять участие в этой доброй акции!», - отметил глава района.