Награда нашла своего героя!

30.01.2023

В администрации Еткульского района состоялось вручение заслуженных наград Александру Антакову.

Представители Федерации бокса Челябинской области в лице президента спортивного клуба «Санта», заместителя председателя Совета ветеранов по боксу Сергея Примакова и директора спортивной школы олимпийского резерва по боксу «Алмаз», ветерана бокса Челябинской области Владимира Репкина в торжественной обстановке вручили Александру Антакову медаль за спортивные достижения, личный вклад в развитии бокса, организацию соревнований и удостоверение ветерана бокса.

Как отметил Александр Антаков: «Полученная награда – это не только моя награда, это оценка работы всего района. Хочется сказать слова благодарности лично главе Еткульского района Юрию Владимировичу Кузьменкову за внимание, поддержку и развитие бокса в нашем районе. Огромное спасибо всем неравнодушным тренерам, предпринимателям, руководителям предприятий, которые поддерживают наших ребят и вкладывают силы и средства в воспитание юных спортсменов».