Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Представители образования Еткульского района получили благодарственные письма от Минпросвещения!

02.03.2023

Представители образования Еткульского района получили благодарственные письма от Минпросвещения!

1 марта в Законодательном Собрании Челябинской области состоялось торжественное награждение педагогических работников и членов родительской общественности Челябинской области благодарственными письмами Минпросвещения России за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Вручали награды первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Благодарственных писем Минпросвещения РФ были удостоены 52 южноуральца, среди них представители Еткульского района: Уварина Лариса, начальник управления образования Еткульского района и Максимова Оксана, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства».

«Роль педагога действительно важна, особенно когда дети остаются одни в шумном и многозадачном мире. Я искренне благодарю всех, кто причастен к образованию, за ваш труд. И желаю, чтобы те затраты, которые вы, педагоги, вкладываете в наших детей, возвращались вам успехами в жизни ваших детей, а мы вместе будем воспитывать подрастающее поколение», – сказала Ирина Гехт. 

«Получить благодарственные письма на уровне Челябинской области очень приятно и почетно, - прокомментировала награждение Оксана Максимова. – И, не могу не отметить, что это заслуга всей нашей команды, т.к. успешная работа по проекту «Навигаторы детства» ведется по всему 
району и это наш общий успех, общая 
победа». 


Возврат к списку