Ученики школ Еткульского района в числе лучших!

13.03.2023

Подведены итоги Весеннего этапа проекта «Университетские смены». Победители были выбраны со всей России, четверо из них – ученики школ Еткульского района.

Савенкова Марина и Туева Марина ученицы Каратабанской школы, а также учащаяся Еткульской школы Горских Екатерина и учащаяся Еманжелинской школы Черникова Арина оказались в числе лучших участников проекта.

Именно эти ребята в весенние каникулы отправятся в увлекательное путешествие в мир студенчества: побывают на лекциях и экскурсиях, узнают больше о профессиях будущего и о том, какого это быть студентом. Уже совсем скоро будет известно в какой из городов России и в какое высшее учебное заведение отправятся наши победители.

Напомним, что Всероссийский проект "Университетские смены" реализуется при поддержке Министерства просвещения России. Для участия в конкурсе необходимо было собрать портфолио своих достижений, подготовить эссе на тему "Моя траектория успеха", снять видеоролик, который раскрывает миссию Движения, и разместить его на личной странице в социальных сетях.

#РДДМ #РДДМ74 #Движениепервых #Университетскиесмены #Навигаторыдетства #СменыДвижения



Возврат к списку