Стартует прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес-Леди Еткульского муниципального района»!

29.03.2023

Совсем скоро стартует прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес-Леди Еткульского муниципального района»!

Заявить о своем участии можно в срок с 3 апреля по 10 мая, выслав на рассмотрение конкурсной комиссии презентацию о себе в бизнесе и своем жизненном кредо. Презентация может быть представлена в любом формате: видеоролик или компьютерная презентация.

Организатором конкурса является Экономический отдел администрации Еткульского района. Конкурс проводится в целях выявления и поощрения женщин, добившихся значительных успехов в предпринимательской деятельности.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежной премией:

1-е место 10000 рублей;

2-е место 8000 рублей;

3-е место 5000 рублей.

К участию в конкурсе допускаются женщины-предприниматели малого и среднего предпринимательства и физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Еткульского муниципального района.

С подробностями конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении районного конкурса, пройдя по ссылке https://admetkul.ru/about/subordinated_organizations/economics_small_business/small_business/?ELEMENT_ID=7277 , а также по телефону 8(35145) 2- 17-75



Возврат к списку