Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Административная комиссия работает

03.04.2024

2 апреля было проведено заседание административной комиссии Еткульского муниципального района, на которой рассмотрели поступившие от администраций сельских поселений протоколы об административных правонарушениях.

Одним из рассмотренных дел стало дело по ООО «Первая коммунальная» о нарушении правил благоустройства территории и небрежное отношение к объектам собственности Еткульского сельского поселения.

Установлено, что ООО «Первая коммунальная» на прилегающей территории к земельному участку № 18 по ул. Первомайская выкопала яму и произвела складирование грунта на пешеходной зоне, который мешает безопасному движению пешеходов, вследствие этого пешеходы вынуждены проходить данный отрезок по дороге. На момент заседания комиссии нарушение не устранено.

По решению административной комиссии, правонарушитель ООО «Первая коммунальная» понесет административное наказание в виде штрафа.

О результатах работы административной комиссии за 2023 год подробнее в статье https://vk.com/etkul_adm74?w=wall-188645764_12709


Возврат к списку