Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Здоровье в движении

09.04.2024

7 апреля 1948 года был подписан устав этой организации, и начиная с 1950 года, в эту же дату стали отмечать Всемирный день здоровья, позволяющий ежегодно поднимать вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь, для повышения интереса людей к своему здоровью и долголетию.

Первичные отделения Еткульского района приняли участие во Всероссийской акции "Здоровье в Движении", в рамках которой Первые приняли участие в спортивных мероприятиях, а также поучаствовали в марафоне "Полезные привычки Первых".

Спортсмены Еманжелинской и Коелгинской школ отметили День здоровья участием в III женском турнире по волейболу, посвящённом памяти Вениамина Леонидовича Воржева.

В Каратабане, Селезяне и Еманжелинке прошёл фестиваль дворовых игр "Пошли играть!".

Для учащихся Погорельской начальной школы были проведены весёлые старты. Ребята активно приняли участие в различных эстафетах, никто не остался в стороне.
Весь день был наполнен весельем, соревнованиями и движением. Ребята с удовольствием участвовали в различных физических испытаниях.

В МУСО «Гармония» прошло мероприятие под названием «Спорт - наша сила».
В мероприятии приняли участие и воспитанники и сотрудники приюта. Участники лихо преодолели все препятствия, показали свои умения в быстроте, ловкости и смекалке. По итогам соревнований победила дружба!

Источник Еткульский район|Движение первых Челябинской обл


Возврат к списку