Семья из Коелги представит Челябинскую область в финале конкурса в Москве
26.06.2024

Масштабное мероприятие пройдет с 5 по 8 июля в Мастерской управления «Сенеж» в Москве. В нем примут участие 300 команд со всей страны.
Четырехдневная программа включает в себя не только конкурсные задания, но и образовательную и развлекательную программу. Так, участников ждут встречи с членами Наблюдательного совета конкурса и другими известными гостями, лекции и творческие мастер-классы от партнеров, концерты, а также экскурсии, социальные активности, уличные забавы, эстафеты и другие развлечения.
Победители будут объявлены в День семьи, любви и верности 8 июля. 30 семей-победителей получат сертификаты на 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, которые адресно можно потратить на покупку дома или квартиры. А все 300 семей-финалистов конкурса отправятся в семейные путешествия.

По итогам дистанционного этапа конкурса в каждом федеральном округе были определены полуфиналисты, которые представили свои регионы в окружных полуфиналах. В них участвовали 1 577 семей из 86 российских регионов, в том числе одна семья из Республики Казахстан.