Волейболисты из Еманжелинки выступили на кубке главы Красноармейского района

20.12.2011
В минувшую субботу волейбольные команды с. Еманжелинка представляли село на областных турнирах в Красноармейском районе и в г. Еманжелинске. Спортсмены достойно выступили в с. Миасском на кубке главы Красноармейского района. Обыграв команды г. Усть-Катава и г. Южноуральска, они уступили хозяевам. По результатам игр места распределились следующим образом: на 1 месте - Усть-Катав, на 2 - Красноармейский район, 3 место – Еманжелинка. Примечательно, что все три команды набрали одинаковое количество очков, но по разнице сыгранных партий еманжелинцы оказались третьими.

Ветераны (средний возраст 61 год) играли в г. Еманжелинске с более молодой командой. Различие в возрасте сказалось на результатах соревнований, однако, как считают сами спортсмены, главное – собраться вместе, показать интересную игру и поделиться опытом. Завершился турнир вручением памятных подарков командам-участникам.

Перейти в раздел "Сельские поселения"/"Еманжелинское СП"