В Законодательном собрании Челябинской области прошла конференция.

03.03.2016

DSCN6113.JPG2 марта в Законодательном собрании Челябинской области прошла конференция самой женственной организации региона. Обсуждались проблемы, которые могут быть решены при условии активного участия женской половины Южного Урала. С поздравительной речью выступил председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Каждой участнице конференции был вручен подарок и букет мимоз — символ грядущего праздника.

В работе образовательных площадок конференции Еткульский район представлял депутатский корпус Коелгинского сельского поселения под руководством депутата районного Собрания Ирины Барчук.

Активные общественницы Татьяна Чеботарева, Ольга Костенко, Оксана Лейман, Наталья Белоносова выступают с инициативой создания в Еткульском районе отделения «Союза женщин Челябинской области» и приглашают представительниц сельских поселений принять участие в конце марта 2016 г. в работе учредительной конференции.