Волонтерам-активистам на Дне молодежи вручили грамоты и премии

04.07.2016

«Будущее – это мы!» — так называлось мероприятие, приуроченное ко Дню молодёжи и прошедшее в Еткуле.

oKI1YpkAkTA.jpg Концертом открыл праздничную программу коллектив Еткульского районного Дома культуры «Свободное время». JwaQZT0Wzlg.jpgВедущими и участниками программы стала молодёжь нашего района. Но праздник оказался интересен и старшему поколению и школьникам, которые посетили мероприятие вместе со взрослыми.

От начальника управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации Еткульского муниципального района Владимира Степановича Агаяна прозвучали приветствие и поздравления в адрес молодёжи.

Волонтёрам, отличившимся своей активной деятельностью в жизни района, Владимир Степанович вручил грамоты и денежные премии за активное участие в волонтёрской работе, творческий подход и участие в организации районных мероприятий. Также были награждены дипломами лауреатов и ценными подарками победители районного фестиваля творчества молодёжи «Территория молодости – 2016».

Одна из победительниц фестиваля «Территория молодости – 2016» Марина Головина и победительница районного проекта «Голос» Анна Никулина приняли участие в концертной программе мероприятия. Под бурные овации публики прозвучали песни в исполнении Владимира Агаяна – начальника управления культуры, Светланы Низамовой – директора РДК и мн.др.

— Развлекательная программа мероприятия была насыщена конкурсами и викторинами, сообщает руководитель РОМЦ Светлана Базунова. — В течение всего мероприятия на территории площади с.Еткуль и при районном Деме культуры несла дежурство добровольная народная дружина «Дозор».