15-летие партии «Единая Россия» станет стартом для новых конкретных дел

02.12.2016


        IMG_0056.JPG     Делегация Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем Василием Головчинским приняла участие в торжественном мероприятии в честь 15-летия со дня основания партии «Единая Россия», проходившем в Челябинске.

                  С приветственным словом к собравшимся обратился Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.

— За 15 лет партия «Единая Россия» прошла серьезный путь становления, превратилась в очень сильную, могучую партию, стала влиятельной политической силой, — сказал он. — Сегодня мы создаем условия, чтобы наша страна, наша любимая Россия стала самой лучшей страной, могучей и независимой и чтобы в этой стране жили счастливые люди. Партия «Единая Россия» является основным оплотом реализации нашего президента. И мы эту миссию на протяжении пятнадцати лет выполняем очень достойно.IMG_0040.JPG

                Он поблагодарил соратников за те полезные дела, которые сделаны для жителей Южного Урала. Партия не проиграла ни одних выборов, и это признак того, что люди ей доверяют, а ответом на это доверие должны быть конкретные дела.

— Мы ориентируемся только на то, чтобы результатами нашей деятельности стало благополучие граждан, экономическое, социальное и духовное процветание России. Я считаю, что партия с этой задачей успешно справляется, — сказал лидер южноуральских единороссов.

            На торжественном мероприятии прозвучало поздравление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. С поздравлениями выступили председатель областного совета ветеранов Анатолий Сурков, председатель областного Союза женщин Наталья Баскова и другие члены и сторонники партии.

              b53625e2dd895cda0db4fd3b7209cb15.jpgВладимир Мякуш вместе с депутатами Законодательного Собрания вручил благодарственные письма и награды людям, стоявшим у истоков формирования регионального отделения партии и партийным активистам. Руководителю депутатского центра Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяне Мигаль объявлена и вручена Благодарность за многолетний добросовестный труд и большой вклад в становление и развитие Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

             В концерт праздничного мероприятия были включены номера лучших творческих коллективов области. Зажигательным было выступление победителя областного конкурса «Марафон талантов» народного коллектива, молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова из города Коркино. Восхитил зал пением юный троичанин Даниил Мусин. Понравились другие номера музыкального, хореографического и циркового жанра. Завершающим аккордом стала песня «Россия, вперед» в исполнении вокального ансамбля «Вита», песня, которую зал слушал стоя.



На снимках: Татьяна Мигаль и делегация еткульских единороссов с секретарем ЧРО партии «Единая Россия» Владимиром Мякушем; моменты праздничного мероприятия.



Возврат к списку