Выбор сделан, впереди отчётная неделя

10.03.2017

258.png

Главой Еманжелинского сельского поселения вновь избран действующий руководитель муниципалитета Олег Бобырев. Соответствующее решение приняли депутаты сельского Совета.

На пост главы поселения было три претендента: действующий глава Олег Бобырев, учредитель коммерческой организации Максим Дудин и руководитель коммунального предприятия Владимир Кувалдин. Все они были допущены к конкурсу. На собеседование и конкурсное испытание претендентов Максим Дудин не явился и выбыл из гонки. Как сообщает председатель Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения Светлана Загорская, депутаты отдали предпочтение действующему руководителю. Бобырев получил все 12 голосов народных избранников.

В понедельник в населённых пунктах поселения начнутся собрания граждан, на которых вновь избранный глава и председатель сельского Совета отчитаются о проделанной в 2-16 году работе. Четыре дня подряд население будет принимать отчёт, высказывать свои критические замечания, которые лягут в основу дальнейшей работы муниципалитета.