Премии лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства вручены в ЗСО

21.03.2017

Законодательным Собранием Челябинской области отмечены 50 лучших работников ЖКХ. Кандидаты на премию выдвигались трудовыми коллективами, и самые достойные из них были отобраны комиссией.

Мясников.jpgСреди награжденных — водитель ЕМУПМОКХ Александр Мясников, опыт работы которого в коммунальной службе достаточно велик. Дисциплинирован, ответствен, добросовестно выполняет свою работу — так говорят об Александре в родном коллективе. Сам Александр обещает и дальше стараться работать так, чтобы не подвести коллектив, который и представил его к такой награде.

«Благодаря вашему труду, преображаются наши города и села, его результаты у всех на виду и люди благодарны вам за это, — обратился к работникам ЖКХ председатель ЗСО Владимир Мякуш. — Перед отраслью стоят масштабные задачи – реформирование ЖКХ, повышение ее инвестиционной привлекательности, и, как результат улучшение качества предоставляемых услуг гражданам. Чтобы такие простые вещи, как красивый фасад, чистый подъезд и уютный двор стали нормой жизни».

Депутаты поздравили присутствующих с заслуженными наградами и поблагодарили за преданность и верность своему делу, пожелав им здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения и дальнейших профессиональных успехов. Каждый лауреат получил денежную премию, нагрудный знак, букет цветов и памятную фотографию.